Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Выпускники Соль-Илецка прощались со школой онлайн

26 мая 2020, 09:37       Просмотров: 3431 Реклама на сайте
В школах округа прошли последние звонки. В этом году из-за эпидемиологической ситуации они организованы в дистанционном формате.
Выпускники Соль-Илецка прощались со школой онлайн

В этом году последний звонок прозвенел для 255 одиннадцатиклассников и 654 учащихся девятых классов.

Из-за распространения коронавирусной инфекции выпускникам пришлось остаться дома и прощаться со школой перед экранами мониторов. Для поддержания праздничной атмосферы соль-илецкие школьники приняли участие в акции «Школьные годы: шаг за шагом». Ребята создали онлайн-альбомы истории школьных лет выпускников 2020 года, начиная с первого класса и до сегодняшнего дня. Альбомы школы разместят на своих сайтах и в официальных группах в социальных сетях. Позже их  перенесут на бумажный носитель и передадут в школьные музеи. 

Выпускников поздравили и малыши, записав стихотворения на видео. Также с онлайн-поздравлением обратились директора школ и педагоги. Так последний звонок прошел в школе №7. 

Ответное видео со словами благодарности записали и выпускники. К своим учителям обратились ученики школы №4 Соль-Илецкого городского округа. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, видео: slshcool4.ucoz.ru, towshkolasi.ucoz.ru.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53312

Последние комментарии

Соц. сети