Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке на улице Цвиллинга снова произошло ДТП

25 сентября 2018, 13:35       Просмотров: 5121 Реклама на сайте
В ближайшие дни на самом аварийном перекрестке этого года должна появиться искусственная неровность.
В Соль-Илецке на улице Цвиллинга снова произошло ДТП

Семь дорожно-транспортных происшествий произошло с начала лета на пересечении улиц Цвиллинга и Ленинградской. Меры обезопасить злополучный перекресток предприняли только после страшного ДТП, в результате которого погибла женщина. В конце августа глава округа получил представление от ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу об установке перед перекрестком на улице Ленинградская искусственной неровности и об организации пешеходного перехода на улице Цвиллинга.

Знаки, предупреждающие водителей о наличии «лежачего полицейского», появились здесь в первую неделю после представления, однако до сих пор это единственно, что было сделано. До окончания срока исполнения указаний сотрудников Госавтоинспекции у главы есть еще несколько дней. А тем временем на перекрестке продолжаются ДТП. Так утром 25 сентября здесь столкнулись «Пятнадцатая» и «Нексия». От удара отечественный автомобиль отбросило в угол расположенного рядом с перекрестком дома. О пострадавших не сообщается.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42165

Последние комментарии

Соц. сети