Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Уборкой скверов в Соль-Илецке занимаются осужденные колонии-поселения

25 июля 2021, 10:13       Просмотров: 3343 Реклама на сайте
На этот раз волонтеры привели в порядок сквер Зои Космодемьянской.

Вооружившись необходимым уборочным инвентарем, волонтеры, отбывающие наказание в колонии-поселения при ИК-6, приступили к работе – убрали всю территорию сквера г. Соль-Илецка и навели порядок у памятника «Воинам-интернационалистам». В основном вся работа осуществлялась по уборке бытового мусора, а также очистке прилегающей территории от веток.

- Важным направлением в волонтерском движении осужденных, содержащихся в учреждениях УИС области, является забота об окружающей среде. Волонтерское движение помогает сформировать у осужденных мотивацию к здоровому образу жизни, к устоявшимся нормам морали, а также способствует правопослушному поведению, - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 56.fsin.gov.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 61921

Последние комментарии

Соц. сети