Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

ДШИ Соль-Илецка получила новое фортепиано в рамках проекта «Культура»

25 июня 2019, 10:06       Просмотров: 1667 Реклама на сайте
Проект «Культура» осуществляется Минпромторгом и Минкультуры в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации.
ДШИ Соль-Илецка получила новое фортепиано в рамках проекта «Культура»

Новое фортепиано «Николай Рубинштейн» отечественного производства 22 июня поступило в Детскую школу искусств Соль-Илецкого городского округа, благодаря национальному проекту «Культура». Фортепиано выпущено в Санкт-Петербурге, на фабрике роялей и пианино «Аккорд». Инструмент разработан специалистами немецкой компании Ed.Seiler.

Напомним, проект «Культура» осуществляется Минпромторгом и Минкультуры в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации и предусматривает оснащение школ искусств музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: sl-dshi.oren.muzkult.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46866

Последние комментарии

Соц. сети