Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке для 985 выпускников прозвенел последний звонок

25 мая 2018, 10:11       Просмотров: 3051 Реклама на сайте
Всего на линейках собрались около семи тысяч человек.
В Соль-Илецке для 985 выпускников прозвенел последний звонок

24 мая во всех школах Соль-Илецкого городского округа состоялись торжественные линейки. В общей сложности на мероприятия собрались 6800 школьников, 718 из них закончили девятый класс, 267 – одиннадцатый. В 2018 году из Лицея Соль-Илецкого городского округа выпускаются 22 ученика. Мария Яшкова, Александр Перегородов и Бауржан Сармутдинов являются претендентами на награждение медалью «За особые успехи в учении».

- Я после девятого класса ухожу, впереди поступление в университетский колледж ОГУ на факультет экономики и бухгалтерского учета. Буду скучать по родному Лицею, с первого класса здесь училась. Навсегда запомню учителей, которые за девять лет стали родными, буду в гости приходить, - рассказала лицеистка Елена Бренюк.

Планами на будущее поделились выпускники школы №1.

- Поступать буду в медицинский колледж Оренбурга, мечтала работать в медицине еще с пятого класса. Любимый предмет - биология, преподаватель - конечно же, классный руководитель Эльза Фаритовна Таипова.  Буду очень скучать по родной школе, и, конечно, стараться чаще возвращаться туда, но теперь уже в качестве гостя, - рассказала выпускница СОШ 1 Юлия Ефанова.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40344

Последние комментарии

Соц. сети