Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке не все организации в курсе об ограничительных мероприятиях

25 марта 2020, 15:50       Просмотров: 6397 Реклама на сайте
С 25 марта в силу вступило поручение Правительства о приостановлении деятельности ночных клубов, кальянных и кинотеатров в связи с опасностью распространения коронавируса.
В Соль-Илецке не все организации в курсе об ограничительных мероприятиях

В России на данный момент 658 случаев заражения коронавирусом. Интенсивнее всего люди заболевают в Москве. По официальной статистике, в Оренбуржье четверо заболевших коронавирусом, еще около тысячи человек находятся под наблюдением.

С 25-го марта в Оренбуржье до особого распоряжения закрываются творческие центры, спортзалы, кинотеатры. Постановление было подписано главным санитарным врачом области Натальей Вяльциной и за его невыполнение положено административное наказание.

Соль-Илецк не стал исключением. С сегодняшнего дня до особого распоряжения закрылся единственный в округе кинотеатр.  

- В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции приостанавливается функционирование кинотеатра Центра культурного развития для посетителей, - сообщили в ЦКР.

В российском правительстве поручили всем регионам также приостановить деятельность ночных клубов, запретить кальяны в ресторанах и барах.

В Соль-Илецке не все заведения знают о запрете.

- Мы работаем, ничего об ограничениях пока не знаем. Если официально поступит такая информация, то конечно мы приостановим свою деятельность, - прокомментировали кальян-баре SkySeven.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 52200

Последние комментарии

Соц. сети