Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецком округе выловили утопленника с привязанным рельсом

25 октября 2017, 10:10       Просмотров: 7551 Реклама на сайте
Происшествие произошло у села Ветлянка.
В Соль-Илецком округе выловили утопленника с привязанным рельсом

Днем 20 октября в реке Илек в районе села Ветлянка было обнаружено тело неизвестного мужчины с привязанным к нему фрагментом металлического железнодорожного рельса. Следователи возбудили уголовное дело. Погибшим оказался 38-летний житель соседнего села.

По подозрению в совершении убийства были задержаны двое 24-летних местных жителей.

Как установили следователи, в ходе пьяной ссоры парни избили приятеля и начали топить его в реке. Когда злоумышленники поняли, что «переборщили», то решили скрыть совершенное убийство. Они привязал рельс к телу и отправили убитого ко дну.

Молодые люди задержаны по подозрению в совершении данного преступления, в ходе допросов они дали признательные показания.

- На основании собранных доказательств фигурантам уже предъявлено обвинение в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняется мотив убийства, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в управлении Следственного комитета по Оренбургской области.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36165

Последние комментарии

Соц. сети