Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке состоялся этап кубка области по боксу

25 мая 2021, 11:08       Просмотров: 4435 Реклама на сайте
Финальные мероприятия пройдут в середине ноября в областном центре.

В минувшие выходные в Соль-Илецке состоялся второй этап Кубка Оренбургской области по боксу. В соревнованиях принимали участие спортсмены возрастной категории 15-16 лет.

Победителя выявляли команды центрального (Оренбург), восточного (Новотроицк, Орск, пос. Новоорск), западного (Бузулук, пос. Красногвардеец) и южного Оренбуржья (Соль-Илецк, Акбулак).

По итогам соревнований победителями стали боксеры центрального Оренбуржья, второе место заняла команда западной части региона, третье - южной. В поединках за третье и четвертое место команда «Юга» взяла верх над «Востоком» со счетом 22:20.

В финале сошлись боксеры центрального и западного Оренбуржья. Победы одержал «Центр» - 23:18. Стоит отметить, что спортивное мероприятие проходит в четыре этапа - третья серия встреч пройдет 9-11 сентября в Сорочинске. Финал состоится 18-20 ноября в областном центре.