Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Газоснабжение в соль-илецком селе восстановлено после прорыва магистрали

24 февраля 2021, 09:40       Просмотров: 4095 Реклама на сайте
Отключения подачи газоснабжения в селе Линёвка произошло в результате разгерметизации магистрального газопровода в Илекском районе.
Газоснабжение в соль-илецком селе восстановлено после прорыва магистрали

Прорыв произошел вчера утром на федеральном магистральном газопроводе в Илекском районе.  Данный газопровод снабжает Соль-Илецкий городской округ, Илекский район, часть Оренбургского района, а также используется для транспортировки газа в Казахстан. В связи со сложившейся обстановкой с 18 часов 23 февраля на территории Соль-Илецкого городского округа введен режим чрезвычайной ситуации.  

Газоснабжение во всех населенных пунктах, в том числе силе Линёвка, восстановлено в 04:45, 24 февраля. Об этом сообщил межведомственный оперативный штаб в Главном управлении МЧС России по Оренбургской области. Режим ЧС на территории округа продолжает действовать.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 58621

Последние комментарии

Соц. сети