Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Мировой суд продолжает штрафовать чиновников Соль-Илецка

25 января 2017, 09:00       Просмотров: 4917 Реклама на сайте
Очередные нарушения выявлены в работе отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Мировой суд продолжает штрафовать чиновников Соль-Илецка

Начальнику отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Соль-Илецкого городского округа присудили штраф в 5000 рублей. Венера Хабибулина, которая занимает руководящую должность с января 2016 года, оштрафована, за то, что в отделе не регистрировались входящие обращения, так же как и не отправлялись письменные ответы.

Решение мирового суда начальника отдела не устроило. Венера Хабибулина сочла его незаконным и необоснованным, о чем указала в апелляционной жалобе.

- В настоящее время решается вопрос о принятии апелляционной жалобы к рассмотрению, - сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.

Напомним, что неделю назад замглавы администрации округа – руководитель аппарата Валентин Немич получил второй административный штраф за невыполнение предписания прокурора.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 28514

Последние комментарии

Соц. сети