Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

СКАЗАНО: Речь нового главы Соль-Илецка Владимира Дубровина при вступлении в должность

23 декабря 2021, 16:38       Просмотров: 5255 Реклама на сайте
На последнем Совете депутатов, 22 декабря, в качестве нового главы Соль-Илецкого городского округа присутствовал Дубровин Владимир Иванович, вступивший в должность 20 числа. Председателем Совета ему было вручено удостоверение главы. После чего Владимир Иванович взял слово.

- Уважаемые депутаты, уважаемые присутствующие, друзья, вступая в должность главы муниципального образования Соль-Илецкий городской округ, считаю принципиально важным для себя: уважать и защищать права и свободы человека, гражданина, действовать в интересах жителей муниципального образования, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности, осуществлять их в соответствии с Конституцией РФ, законодательством РФ,  Оренбургской области и Уставом муниципального образования. Я надеюсь на совместное плодотворное сотрудничество на благо жителей Соль-Илецкого городского округа. Спасибо всем, кто меня поддержал.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: фото: soliletsk.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63290

Последние комментарии

Соц. сети