Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

За титул «Мисс Соль-Илецк» борются восемь финалисток

23 ноября 2017, 09:14 | Эксклюзив       Просмотров: 7619 Реклама на сайте
Финал конкурса красоты, творчества и интеллекта «Мисс Соль-Илецк 2017» уже 1 декабря. Восемь красавиц-финалисток совсем скоро проявят себя перед зрителями в борьбе за титул и главный приз конкурса. Мы решили поближе познакомиться с претендентками на корону первой красавицы.
За титул «Мисс Соль-Илецк» борются восемь финалисток

Первую красавицу города выбирают третий год подряд. В 2015 году титул «Мисс Соль-Илецк» получила Василиса Комур, в 2016 – Мария Петрищева. Сумма призов и денежных сертификатов в этом году превысила 250 000 рублей, а победительница поедет в Объединенные Арабские Эмираты.  

Дарья Евтушенко, 19 лет. 2 курс УК ОГУ.

Хобби: пение, танцы, поэзия.

- Какие у тебя цели в жизни? Кем видишь себя через 10 лет?

- На данный момент моя цель - победа в конкурсе. А если вообще, то реализовать себя в жизни и создать свою собственную семью. 10 лет - какая большая цифра! Я буду хорошей мамой и любимой женой. Это ли не счастье?

Анна Клименко, 19 лет. 2 курс ОГПУ.

Хобби: танцы, чтение литературы, активная студенческая деятельность.

- Считаешь себя достойной короны? Почему?

- Мне очень приятно находиться в числе финалисток этого конкурса. Будет совсем нескромно сейчас перечислять все свои лучшие качества, и я считаю, что все девочки достойны победы, ведь все мы хороши по-своему. Ну, а жюри выберет самую-самую из нас. Если корона достанется мне, то я буду нести это звание с честью и достоинством.

Валерия Ткаченко, 17 лет. «СОШ» №4.

Хобби: спорт, волонтёрство, танцы и актёрское мастерство.

- Какие качества приветствуешь в других людях, а какие - нет?

- В первую очередь, самое лучшие качества в человеке - это порядочность, искренность и юмор. Каждый должен отвечать за свои поступки и сказанное, доверять человеку так, как доверяешь себе. Искренность проявляется, когда человек видит стержень правдивости в себе и хочет видеть это в других. Юмор - это тогда, когда мы можем посмеяться не только над собой, но и над другими. Что я не приветствую, так это предательство, лживость и лицемерие.

Дарья Антонова, 16 лет. «СОШ» №7.

Хобби: танцы, вокальное пение, кулинария.

- Назови три мечты, касающиеся лично тебя, исполнение которых ты ждешь?

Ну, если мечты, касающиеся лично меня, то на данный момент это, конечно же, победа в этом конкурсе, который даёт возможность девочкам раскрыть свои таланты. Мечтаю хорошо окончить школу и получить хорошее образование. И ещё - прыгнуть с парашюта. Я думаю, если верить в себя и в свои мечты, обязательно всё получится!

Екатерина Мищенко, 19 лет. 2 курс ОГПУ.

Хобби: плавание, танцы, кулинария, чтение стихотворений, аквагрим.

- Твое самое смелое решение в жизни?

- Я думаю, что я ещё не сталкивалась в своей жизни со смелыми решениями, ведь мне только 19. Но могу сказать одно: немаловажное решение передо мной стояло совсем недавно, когда я пришла на конкурс «Мисс Соль-Илецк 2017». Я прекрасно понимала, что это очень серьёзный конкурс и к нему придётся тщательно готовиться. Я преодолела все свои страхи и переживания, и сейчас, я одна из восьми претенденток на корону!

Екатерина Сидоренко, 20 лет. 3 курс ОГУ.

Хобби: занятие спортом, танцы, походы на природу, кулинария.

- Есть ли у тебя примеры современных женщин, на которых, по твоему мнению, стоит равняться? Почему?

- Как такового примера современной женщины, на которую я хотела бы равняться у меня, наверное, нет. На мой взгляд, современная женщина - это не только заботливая мать и любящая жена. Это женщина, которая знает, чего она хочет и уверенно идёт к цели, чтобы реализовать себя. Именно эти качества я стараюсь развить в себе.

Марина Голышкина, 16 лет. МОАУ СОШ №5.

Хобби: игра на фортепиано, танцы, чтение сборников стихотворений разных поэтов. 

- Вы все - конкурентки. Это как-то ощущается в процессе подготовки?

- Я лично не чувствую никакой конкуренции на репетициях, я только рада новым знакомствам и общению с прекрасными и интересными девушками. Чтобы быть в гармонии со всеми, нужно, в первую очередь, посеять эту гармонию у себя в голове, то есть всё идёт от внутреннего настроя и передаётся окружающим. Мы все дружны между собой и, чем можем, помогаем друг другу.

Валерия Ковинья, 20 лет, 2 курс РГУ Нефти и газа им. И.М. Губкина

Хобби: туризм, велоспорт, кулинария и стихосложение. 

- Многие убеждены, что красота внутренняя важнее внешней. Так почему же мы все-таки стараемся быть красивыми? И требует ли она - красота - жертв?

-На самом деле, все люди сразу созданы красивыми: кого-то природа одарила внешне, кого-то духовно. Современное общество диктует свои стандарты, но, на самом деле, такого стандарта не существует, как я считаю. Мы сами создаём себя, и не красота, а ДВИЖЕНИЕ к совершенствованию требует определенных усилий и жертв.

Все девушки многогранны и интересны. Победит сильнейшая. Та, которая сможет продемонстрировать свою способность гармонично сочетать в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, а также творческие способности. Удачи девочкам!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ирина ПРОХОРОВА, фото: Олег ГРАЧЕВ, Павел ХОРОШИЛОВ, Ирина ЗАИГРИНА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36905

Последние комментарии

Соц. сети