Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Официальный аккаунт соль-илецкой администрации был взломан?

27 августа 2019, 09:02       Просмотров: 3559 Реклама на сайте
Администрация Соль-Илецкого городского округа старается идти в ногу со временем, создавая официальный аккаунты в популярных социальных сетях, в том числе, и ресурсе Instagram. Наверное, так власти хотят быть ближе к народу и более оперативно реагировать на их обращения, просьбы, жалобы...
Официальный аккаунт соль-илецкой администрации был взломан?

Сорняковые заросли по всему городу до сих пор провоцируют сольи­лечан на жаркие дискуссии. И только в парке «Горняк» выкосили двух­метровую коноплю, как сообщения о цветущих сорняках посыпались чуть ли не со всех концов города. Почти две недели назад в социальной сети Instagram на официальной странице портала Saltday.ru появилось сообщение от родителей, которые вместе с малышами ежедневно про­бираются до детского сада «Солнышко» через двухметровые заросли аллергенной травы.

- Тротуары вдоль Вокзальной от ШЧ до детского сада «Солнышко» никто не хочет косить. Идешь с детьми и задыхаешься от аллергенной травы, - написали родители.

На жалобу среагировали с официального аккаунта администрации Соль-Илецкого округа.

- В адрес МКУ «Управление городского хозяйства Соль-Илецкого округа» направлена заявка о необходимости окоса данного участка. Ра­боты будут выполнены в срок до 14 августа, - ответили на коммента­рий в администрации.

Срок истек, а трава никуда не делась.

И тут сами собой напрашиваются два варианта: либо аккаунт взломан и администрацию кто-то нещадно подставляет, либо кто-то снова не держит обещание. Даже несмотря на то, что давать пустые обещания для властей Соль-Илецка обыденность - так было с ремонтом дорог в канун празднования Дня Победы, с установкой мусорных контейнеров в центре города к началу курортного сезона, с благоустройством дворов многоквартирных домов по улице Победы - вероятно, этот комментарий был оставлен не сотрудником администрации, а каким-то злоумышлен­ником.

Или администрация начала публиковать фейковую информацию теперь и в сети интернет?



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Степан МАКАРОВ, фото автора
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 48132

Последние комментарии

Соц. сети