Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке состоялось торжественное открытие магазина «ЖеЛеН»

23 мая 2019, 16:40       Просмотров: 3755 Реклама на сайте
В фирменном магазине представлена продукция орского мясоперерабатывающего предприятия. В честь торжественного открытия уже второго магазина в Соль-Илецке прошло праздничное мероприятие. Десятки человек приняли участие в различных конкурсах и лотерее, а также получили призы из колбасных изделий.
В Соль-Илецке состоялось торжественное открытие магазина «ЖеЛеН»

17 мая в 10:00 часов у магазина развернулись палатки с дегустационными столами, где можно было попробовать колбасу «Диетическую с говядиной», «Сливочную», сервелат «Кремлевский» и другую продукцию. Звучала праздничная музыка, для гостей исполнял популярные песни Ермек Ергалиев. Присутствующих на празднике приглашали приобрести продукцию магазина «ЖеЛеН», получить призы за покупки на сумму более 300 рублей (упаковка сосисок с молоком) и поучаствовать в лотерее.

- Дорогие наши покупатели, мы рады всех вас приветствовать! Хотим чаще видеть вас в нашем магазине, и чтобы вы оставались довольны продукцией. Книга жалоб и предложений всегда есть. Вы можете оставлять свои отзывы о магазине. Всегда рады видеть покупателей в наших торговых точках. Большое вам спасибо, - произнес речь коммерческий директор компании «ЖеЛеН» Виктор Петрович Гречаный.

Для торжественного разрезания красной ленточки пригласили юную сольилечанку Карину, которая пришла на праздник с семьей. Девочка разыграла и призы лотереи. 5 килограммов колбасной продукции унесла с собой Ольга Головина. Девушка поделилась, что впервые выигрывает в лотерее и рада, что победа в розыгрыше магазина «ЖеЛеН» приурочена и к личному празднику. Все пять победителей получили пакеты с колбасными и мясными изделиями магазина торговой марки.

- Мне понравилось сегодняшнее мероприятие. Я часто посещаю магазин «ЖеЛеН», и мне очень нравится продукция. В основном покупаю колбасу «Особая» и «Ветчину». Очень вкусно, – поделилась победительница Надежда Быкова.

Проводить торжественные мероприятия  - добрая традиция «ЖеЛеН», и всегда они пользуются популярностью. На открытии для покупателей разыграли 5 пакетов с колбасными, мясными изделиями и деликатесами. Первому победителю досталось 5 килограммов продукции, остальным – по убыванию. В магазинах сети акции на определенный вид продукции проводятся каждую неделю.

Орское предприятие «ЖеЛен» выпускает более 170 наименований колбасных изделий, вареных и варено-копченых колбас, сосисок, сарделек, ветчин и деликатесов. Предприятие более десяти лет на рынке и занимает ведущие позиции в мясоперерабатывающей отрасли региона. Продукция предприятия пользуется большой популярностью, как на внутреннем рынке Оренбургской области, так и на внешнем, в частности реализуется на экспорт в Казахстан. Приобрести её можно в новой торговой точке в Соль-Илецке по адресу: пер. Хлебный, 1 «А», ТК «Илек» и ул. Оренбургская 15 «А», ТК «РИМ». Ассортимент «ЖеЛен» позволяет удовлетворить самые требовательные запросы потребителей, как по цене, так и по качеству.

Ждем вас ежедневно с 9:00 до 20:00. г. Соль-Илецк, пер. Хлебный, 1 «А», ТК «Илек» и ул. Оренбургская 15 «А», ТК «РИМ».




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО. На правах рекламы.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 46129

Последние комментарии

Соц. сети