Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Экорынок в Соль-Илецке приглашает к сотрудничеству надежных партнеров

26 октября 2020, 10:40       Просмотров: 8503 Реклама на сайте
В начале декабря в нашем городе на улице Орской свою работу начнет сельскохозяйственный экорынок. Его владельцы ставят целью обеспечить покупателей экологически чистыми продуктами по доступным ценам. К сотрудничеству приглашаются предприниматели, реализующие мясную, колбасную, сырную, молочную продукцию и кондитерские изделия и многие другие.

Сельскохозяйственный экорынок - это новый формат взаимодействия покупателей и продавцов экологически чистых и натуральных продуктов. Он будет удобен и покупателям - все натуральное и вкусное будет собрано в одном месте и с низкими ценами, потому что продавцы на рынке - популярные производители Оренбуржья и соседних регионов, а также фермеры.

Почему новый экорынок интересен покупателям:

  • Здесь будут продавать натуральные и качественные продукты
  • Работа с местными и областными производителями и фермерами обеспечит низкие цены
  • Здесь будет комфортно совершать покупки: удобная локация на улице Монтажников с парковкой и остановкой общественного транспорта в шаговой доступности, а системы отопления и кондиционирования создадут комфортную температуру круглый год
  • Все в одном месте: первый этаж - продукты питания, второй этаж - одежда, обувь и аксессуары, на третьем - офисные помещения.

Нулевой и первый этаж

Второй и третий этажи 

Почему новый экорынок интересен производителям:

  • Выгодные условия по аренде торговых мест для первых клиентов
  • Стоимость 1 квадратного метра от 200 рублей
  • Предусмотрен льготный период аренды для первых арендаторов
  • Безопасность нахождения на территории и сохранность товаров обеспечиваются противопожарными и охранными системами, а также системами периметрального и внутреннего видеонаблюдения.
  • Высокая проходимость будет подкреплена рекламными кампаниями для привлечения покупателей
  • Чистоту и порядок будет обеспечивать профессиональная клининговая компания

- Скоро открытие нового экорынка в Соль-Илецке. Мы приглашаем к сотрудничеству производителей и поставщиков продуктовых товаров на взаимовыгодных условиях. Ждем предпринимателей, реализующих мясную, колбасную, сырную, молочную продукцию и кондитерские изделия и многие другие, - рассказывают арендодатели.

Открытие экорынка намечено на 1 декабря по адресу: ул. Орская, 114/1. Связаться с арендаторами и обсудить условия сотрудничества можно по телефону +7 (987) 872-82-18 или оставив заявку на сайте рынок-соль-илецк.рф



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 56323

Последние комментарии

Соц. сети