Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Акбулакском районе прогнозируется высокая пожарная опасность

23 июня 2019, 09:01       Просмотров: 893 Реклама на сайте
По сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, на территории 7 муниципальных образований прогнозируется 4 класс пожарной опасности и 9 МО - 5 класс.
В Акбулакском районе прогнозируется высокая пожарная опасность

В Оренбуржье установилась жаркая погода. В ближайшие дни столбик термометра местами по области будет подниматься до +35 градусов, - пишет orenday.ru. Возможны грозы. Именно в засушливую погоду чаще всего вспыхивают пожары. По сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, на территории 7 муниципальных образований прогнозируется 4 класс пожарной опасности: в Абдулинском и Кувандыкском городских округах, Домбаровском, Шарлыкском, Тюльганском,  Илекском и Светлинском районах. 5 класс пожарной опасности регистрируется аж на территории 9 МО: города Оренбург, Орск и Бугуруслан, Бузулукский, Кваркенский, Беляевский, Новоорский, Первомайский и Акбулакский районы.

Уважаемые оренбуржцы! Будьте максимально бдительны при разведении огня! 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46819

Последние комментарии

Соц. сети