Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

СКАЗАНО: главврач соль-илецкой больницы о выплатах за работу с COVID-19

22 мая 2020, 15:07       Просмотров: 6093 Реклама на сайте
СКАЗАНО: главврач соль-илецкой больницы о выплатах за работу с COVID-19

Выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку положены медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция и лицам из групп риска заражения COVID-19.  Главврач ГБУЗ «Городская больница» г. Соль-Илецка Александр Пензяков сообщил, что сотрудники больницы уже получили положенные выплаты за апрель, на данный момент готовятся списки для выплат в мае. 

- Я число (выплат, - прим. ред.) так сразу не скажу, но это много. Это у нас и скорая помощь, и те люди, кто непосредственно ведет этих пациентов, кто непосредственно берет мазки, контактные  с приезжими. Это большое количество человек, это не 10, и не 15. Я сейчас не могу сказать точно, мы сейчас занимаемся этой работой. Там же два постановления №484, которое «скорой» касается и ковидных центров, вот по нему сотрудники получили, а №415 это более широкое постановление, мы сейчас занимаемся как раз этим вопросом. Выплаты за апрель уже получили, готовим списки на май, - сообщил Александр Пензяков.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53263

Последние комментарии

Соц. сети