Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Шок! Соль-илецкие медики игнорировали мужчину, которому стало плохо в очереди к врачу

23 мая 2019, 07:13       Просмотров: 6881 Реклама на сайте
Мужчине стало плохо в очереди, но отреагировали на это только другие пациенты – люди в белых халатах делали вид, что ничего не происходит и проходили мимо.
Шок! Соль-илецкие медики игнорировали мужчину, которому стало плохо в очереди к врачу

Жители Соль-Илецкого городского округа продолжают делиться шокирующими историями об отношении врачей местной больницы к пациентам, - пишет orenday.ru. Напомним, 21 мая в 03:20 пожилую женщину, которой было плохо, не пустили в приемный покой на ул.Ленинградской,1. Двери лечебного учреждения открылись только перед «скорой», передавшей несчастную медикам. Днем же 21 мая резко стало плохо мужчине, который ждал вызова к специалисту в этом же медучреждении. Люди в очереди забили тревогу и попросили медперсонал больницы оказать мужчине помощь. Однако, никто к нему так и не подошел.

Врачи шли мимо по своим делам и никак не реагировали! - возмущены очевидны.

Кто-то догадался вызвать скорую помощь – та приехала через 40 минут. Все это время люди пыталась хоть как-то помочь мужчине своими силами.

Мы все-таки дождались фельдшера. Он забрал мужчину, его прокатили вокруг больницы и «сдали» в приемный покой! Надеемся, что с ним все в порядке, - поделился очевидец.

Отреагирует ли на ситуацию областной Минздрав?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В приемном покое соль-илецкой больницы не открыли дверь пациентке



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46118

Последние комментарии

Соц. сети