Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Две золотые медали завоевали спортсмены из Соль-Илецка в турнире по спортивной борьбе

21 декабря 2021, 11:15       Просмотров: 2319 Реклама на сайте
Ребята выступали в дисциплине грепплинг.

В Челябинской области 19 декабря прошел Новогодний турнир по спортивной борьбе (дисциплины грепплинг и грепплинг-ги). Участие приняли около 300 спортсменов из разных регионов.

В дисциплине грепплинг среди участников 2010-2011 г.р. спортсмены из Соль-Илецка успешно справились с поединком, взяв два первых места: Кристина Филякова (в весе 29 кг) и Кирилл Турбылев (в весе 30 кг).

ДЛЯ СПРАВКИ

Грепплинг - это боевое искусство, успешно совмещающее техники и приемы различных единоборств. Данная спортивная дисциплина основана на борьбе на ринге и включает в себя приемы дзюдо, самбо, вольной борьбы и джиу-джитсу. Особенностью грепплинга выступает тот факт, что исход боя решает не физическая подготовка или весовая категория бойца, а его техника.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив спортсменов.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63277

Последние комментарии

Соц. сети