Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пассажирская газель "Соль-Илецк - Буранное" слетела в кювет

21 ноября 2017, 09:29       Просмотров: 4769 Реклама на сайте
Ранее транспортное средство находилось на ремонте и не работало на маршруте.
Пассажирская газель

Жителям села Буранное с транспортом не везет. В сентябре газель почти месяц не выходила на маршрут из-за поломки. Не успел отремонтированный транспорт возобновить работу, как попал в ДТП.  

Авария произошла на 14 километре автодороги «Соль-Илецк-Буранное».Водитель направлялся в сторону села, не справился с управлением, из-за чего автомобиль слетел в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летний пассажир доставлен в медицинское учреждение с травмой грудной клетки. 

- По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 56.мвд.рф
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36846

Последние комментарии

Соц. сети