Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Дети школы №7 Соль-Илецка рискуют, ожидая автобус на остановке

22 октября 2020, 12:47       Просмотров: 5513 Реклама на сайте
Остановка общественного транспорта «Железнодорожный вокзал» небезопасна для прохожих, т.к. сломанная часть поликарбонатной кровли оторвало и шатает ветром как раз над местом, где стоят люди.

Остановка «Железнодорожный вокзал» на улице Вокзальной одна из самых проходимых. Рядом школа №7 и многие дети уезжают с этой остановки, многоэтажки, автостанция с газелями на Оренбург, станция «Илецк-1» и несколько магазинов.  Жители города рассказали, что не первую неделю над остановкой болтается кусок поликарбоната.

- Опасно очень! Детей много стоят там со школы. Лист оторвало ещё месяц назад при ветре, - сообщили очевидцы.

Внимания ответственных служб требует незакрепленная часть кровли размером около одного квадратного, которая в любой момент может оторваться от ветра и травмировать прохожих или пассажиров, ожидающих маршрутку.

Состояние остановочных павильонов в целом в Соль-Илецке, скажем прямо, не очень: то летают от ветра, то возмущают жителей своим внешним видом. Остановка на Вокзальной долгое время стояла «оголенной», из-за чего жители ждали транспорт и в дождь, и в снег, и под солнцепеком под открытым небом. А теперь кровлей накрыли, но плохо закрепили.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56303

Последние комментарии

Соц. сети