Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Отопительный сезон в Соль-Илецке стартует 15 октября

21 сентября 2020, 10:45       Просмотров: 3463 Реклама на сайте
Несмотря на установленный срок, включить центральное отопление могут и раньше, если среднесуточная температура на протяжении трех дней зафиксируется на отметке +8 градусов.
Отопительный сезон в Соль-Илецке стартует 15 октября

Жители Соль-Илецка обратились в редакцию с вопросом: когда начнется отопительный сезон?  Управляющие компании ждут официального постановления администрации округа. Чиновники, в свою очередь сообщили, что отопительный сезон должен стартовать 15 октября, но если будет холодно, то котельные начнут работу раньше.

- Постановление есть уже, 15 октября начнется отопительный сезон. Но при понижении температуры, т.е. в течение трех дней температура должна быть не выше +8 градусов, отопление включат и раньше, - сообщил первый замглавы округа Артем Хафизов.

Предприятия и учреждения, осуществляющим подачу тепла в детские сады, учебные заведения, лечебные учреждения, многоквартирные дома проведут пробные топки уже на этой неделе, с 24 по 30 сентября 2020 года.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Погода», ожидать теплые батарее на текущей неделе не приходится. Уже к среде температура воздуха днем прогреется до +20 градусов, но ночью будет опустится до +5.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55638

Последние комментарии

Соц. сети