Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке начала вещание радиостанция "DFM"

20 октября 2017, 10:11       Просмотров: 2901 Реклама на сайте
В Соль-Илецке официально запущена новая радиостанция – «DFM Соль-Илецк». Каждый житель города и округа в независимости от возраста теперь может настроить приемник на радиостанции «Соль-Илецкой Медиа Группы» и выбрать то, что нравится.
В Соль-Илецке начала вещание радиостанция

Радиостанция «DFM» создана для молодежи, ведущей активный образ жизни и отслеживающей тенденции в мировой музыке. В эфире радиостанции регулярно представлены пять основных музыкальных направлений в жанре клубной музыки. За 11 лет существования радиостанция «DFM» закрепила лидерские позиции и завоевала право называться крупнейшей молодежной радиостанцией в нашей стране.

Сегодня «Соль-Илецкая Медиа Группа» производит вещание пяти станций для всех возрастов. Целевая аудитория «DFM Соль-Илецк» (102.7FM) – парни и девушки от 16 до 35 лет. Слушатели от 18 до 35 лет настраивают на приемниках и «Европу Плюс Соль-Илецк» (107.0FM). Целевая аудитория радиостанции «Русское Радио Соль-Илецк» (91.6 FM) жители в возрасте от 20 до 45 лет. «Авторадио» (107.9 FM) преимущественно включают жители старше 25 и моложе 55 лет. А тем, кому от 30 до 65 лет ловят на приемниках «Радио Дача» (107.4 FM). Настраивайте ваши приемники на любимые радиостанции. Для вас море российской и иностранный музыки на любой вкус и актуальные новости о жизни города играют прямо сейчас.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36037

Последние комментарии

Соц. сети