Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Арбуз из Соль-Илецка вновь поборется за звание самого большого в России

19 августа 2022, 15:39       Просмотров: 4059 Реклама на сайте
В 2022 году заявку на участие во всероссийском агробатле от Соль-Илецкого округа подал Виталий Мокрушин, победитель «Агробатла 2021».

В Ставрополе 4 сентября встретятся участники «Агробатла 2022». Это традиционный конкурс бахчеводов со всей России и Ближнего зарубежья. Участники соревнуются в категориях: «Самый большой арбуз», «Самая большая тыква», «Самый сладкий арбуз», «Самая сладкая дыня».

Как сообщили организаторы, от Соль-Илецкого округа на конкурс был заявлен Виталий Мокрушин. Он планирует побороться за все звания.

Звание самый большой арбуз доставалось нашим ягодам два года подряд. В 2020 году арбуз весом 57,94 кг вырастил Петр Есепчугов. В прошлом году в агробатле победила полосатая ягода весом 67,1 кг, которую представил Виталий Мокрушин.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64701

Последние комментарии

Соц. сети