Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Реконструкция парка в Соль-Илецке включена в список приоритетных проектов

21 августа 2016, 08:42       Просмотров: 4057 Реклама на сайте
Об этом говорилось на совместном заседании с участием губернатора.

Заседание с участием Общественного Совета при Губернаторе Оренбургской области по улучшению инвестиционного климата и Инвестиционного Совета Оренбургской области состоялось  19 августа. Губернатор подчеркнул, что, несмотря на непростые экономические условия, в Оренбуржье продолжается реализация инвестпроектов на крупных промышленных предприятиях и готовятся новые.  

- На заседании был рассмотрен вопрос о согласовании приоритетности инвестиционных проектов ООО «Соль-Илецк-курорт» – реконструкция парка имени П.А.Персиянова в Соль-Илецке – и Оренбургского филиала ПАО «Т Плюс» по увеличению мощности Сакмарской солнечной фотоэлектрической станции им. А.А. Влазнева установленной в Орске, - сообщается на портале Правительства области.

Комиссией рекомендовано оба проекта включить в реестр приоритетных.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 24707

Последние комментарии

Соц. сети