Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке старый столб уже месяц «лежит» на газовой трубе

20 апреля 2018, 09:00       Просмотров: 3349 Реклама на сайте
В аварийную ситуацию ответственные службы вмешиваться не спешат.
В Соль-Илецке старый столб уже месяц «лежит» на газовой трубе

Деревянный столб уперся в газовую трубу, подведенную к домам по улице Орской (между ул. К. Маркса и Ленина). Одна из опор, удерживающих трубу, настолько проржавела, что в любой момент может сломаться. Рядом проведена линия электропередач, которая в случае перелома трубы и падения столба, может быть серьезно повреждена.

- Столб упал весной, когда все таять начало. Газовики приезжали, смотрели, вроде, обещали убрать. Но здесь, видите, не так все просто, с другой стороны линия электропередач, свалить его не получится, только пилить частями, а кто туда полезет?, - рассказал житель квартала.

В диспетчерской «Соль-Илецкмежрайгаз» пообещали выслать бригаду.

- Данный столб принадлежит хозяину дома, расположенного поблизости, он должен был его убрать. Сегодня на место снова выедет бригада,- сообщил диспетчер аварийно-диспетчерской службы Соль-Илецк межрайгаз.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39841

Последние комментарии

Соц. сети