Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-илецкие самбисты привезли новый комплект наград

19 октября 2019, 12:22       Просмотров: 3791 Реклама на сайте
На очередных соревнованиях каждый из спортсменов показал отличный результат, как в команде, так и в личном зачете.

13 октября в Оренбурге состоялись областные соревнования по борьбе самбо на кубок ОПКУ, где приняли участие более 150 спортсменов. Соль-илцкая команда ДЮСШ «Самбо - 85» под руководством  тренеров Николая Кожевникова и Фарита Султанова заняла третье место. В индивидуальном зачете ребята также показали высокие результаты. Нурдаулет Алгалиев и Кирилл Жидких стали первыми в своих весовых категориях. «Серебро» состязаний взял Тимофей Колесников, Артур Габбясов и Дмитрий Шаршатенко. А Равиль Мунасыпов и Аян Камаев стали третьими.