Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Соль-Илецк пока не готов помогать губернатору гласно

19 октября 2019, 09:01       Просмотров: 5429 Реклама на сайте
4 сентября 2019 года в нашей области стартовал кадровый конкурс «Команда Оренбуржья». Он нацелен на поиск эффективных и талантливых управленцев, желающих войти в команду единомышленников, меняющих регион к лучшему.
Соль-Илецк пока не готов помогать губернатору гласно

По информации организаторов конкурса, в региональном проекте, проходившем по формату масштабного федерального конкурса «Лидеры России», приняли участие около 2270 человек со всей области, среди которых – 11 сольилечан.

Несмотря на скептическое мнение, которое озвучил писатель Александр Филипов, считая, «что это всё-таки игрушки», и это не стоит воспринимать всерьёз, губернатор ищет пути собрать профессиональный актив в области, который будет готов претворять в жизнь задачи, поставленные президентом.

Но вот наша попытка узнать имена кандидатов, чтобы переговорить с ними подробно, не нашла поддержки в соль-илецкой администрации... Потому что тянули время, искали поводы и причины, вместо того, чтобы четко и своевременно отвечать на запросы СМИ.

Так как же мы собираемся вступить в эпоху «Новых решений», если продолжаем работать по-старому?



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49189

Последние комментарии

Соц. сети