Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

На самом аварийном перекрестке Соль-Илецка очередное ДТП

18 августа 2018, 13:38       Просмотров: 5035 Реклама на сайте
На этот раз участниками столкновения стали гости города.
На самом аварийном перекрестке Соль-Илецка очередное ДТП

Первое ДТП этой недели на самом аварийном перекрестке города произошло в минувшую среду, в нем серьезно пострадала женщина. Еще одно произошло вечером 17 августа - столкнулись «Лада Калина» и «Лада Гранта». «Гранта» двигалась по улице Цвиллинга, в момент, когда водитель «Калины» выезжал с улицы Ленинградской. Удар пришелся в заднюю левую часть «Калины», обе машины после столкновения поменяли траекторию, «Гранту» развернуло поперек улицы Цвиллинга, а «Калину», за рулем которой был мужчина из Курганской области. Пострадавших нет, помощь медиков не понадобилась ни одному из участников ДТП.

Зато помощь врачей потребовалась участникам другого дорожно-транспортного происшествия, которое произошло днем раньше, 16 августа, около 23 часов. Участниками этой аварии стали «Лэнд крузер Прадо» и «Рено Логан». Внедорожник двигался по улице Ленинградской, и проигнорировав знак «Уступи дорогу» перед улицей Орской, протаранил «Рено». В легковушке есть пострадавшие. Потеряв управление после удара, внедорожник съехал с дороги и врезался в угол жилого дома. В результате удара, дом получил серьезные повреждения - разбит угол фундамента, и по лицевой стороне пошла большая трещина.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41566

Последние комментарии

Соц. сети