Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

«Единая Россия» из Соль-Илецка определилась с лидерами из народа

18 июня 2020, 17:44       Просмотров: 7229 Реклама на сайте
Около двух недель назад в Соль-Илецке состоялся партийный праймериз «Единой России», определивший кандидатуры людей, которые, по мнению «фокус - группы», имеют наибольшее количество шансов на попадание в Совет депутатов и людей, за которых, по предварительной оценке, готовы проголосовать сольилечане.
«Единая Россия» из Соль-Илецка определилась с лидерами из народа

Пока жители Соль-Илецка, как и вся область, ждет снятия режима самоизоляции, недавно в Соль-Илецке состоялся праймериз (предварительное голосование), в котором определялись кандидаты от партии на предстоящие выборы в Совет депутатов Соль-Илецкого городского округа. Пять лет назад в состав Совета были выбраны 20 человек, 14 из которых являются единороссами. Позже Василий Трибушной сложил мандат, чтобы занять должность главы Соль-Илецкого городского округа, на которой проработал меньше года. Вторым партийцем, отказавшимся от депутатства стал Алексей Рейсбих. На данный момент он возглавляет Управление образование округа. Добровольно в отставку ушел Юрий Вдовкин.

На данный момент, по имеющейся информации, партия «Единая Россия» с этими кандидатами определилась. В распоряжение редакции попал документ с результатами внутрипартийного предварительного голосования.

Результаты праймериза в официальных источниках нам найти не удалось. Связаться с местным отделения партии, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию, не представилось возможным, сегодня в приемной «технический день».



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван ТРИФОНОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53741

Последние комментарии

Соц. сети