Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Пенсионера из Соль-Илецка осудили за угрозу убийством преподавателю

17 октября 2021, 11:14       Просмотров: 2971 Реклама на сайте
Мужчина разозлился из-за того, что ученики кидали на крышу его дома снежки.
Пенсионера из Соль-Илецка осудили за угрозу убийством преподавателю

В Соль-Илецке весной текущего года пенсионер находился у себя во дворе, когда увидел, что на крышу его дома попадают снежки. На соседнем участке проходили занятия для детей по дополнительному образованию. Мужчина отправился туда и стал ругать учеников, которые играли в снежки во время перемены. Очевидцем происходящего стал преподаватель, он заступился за детей, пытался успокоить соседа и поговорить с ним. Пенсионер слушать объяснения не хотел, он вернулся домой, взял травматический пистолет, а когда вернулся, то направил его в сторону учителя и угрожал ему убийством. В конфликт вмешался случайный очевидец, он уговорил мужчину прекратить угрозы, что в скорее удалось.

Соль-Илецкий мировой судья приговорил подсудимого к наказанию в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев.  Кроме того, был конфискован травматический пистолет в доход государства. С приговором мужчина согласился и не обжаловал его.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62849

Последние комментарии

Соц. сети