Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Глава Соль-Илецка не проверяет документы, которые подписывает

17 июля 2019, 20:43       Просмотров: 8249 Реклама на сайте
Алексей Александрович считает, что если он будет проверять все, что подписывает, заместители ему будут не нужны.
Глава Соль-Илецка не проверяет документы, которые подписывает

На очередном заседании Совета депутатов главе Соль-Илецка Алексею Кузьмину был задан вопрос о том, когда будет организован пешеходный переход и установлен соответствующий дорожный знак по улице Гонтаренко на пересечении с Первомайской. В апреле на данном участке в ДТП пострадал ребенок. Жители микрорайона отправили главе письмо, с требованием обеспечить безопасный переход. В ответе сообщалось, что вопрос решится до 15 июля.

- Как же Вы ответы готовите, к 15-му числу, если финансирование отсутствует? – обратился Алексей Кузьмин к первому замглавы округа Вячеславу Вдовкину.

Депутаты показали документ, на котором стоит личная подпись главы Соль-Илецкого городского округа.

-  А вы что думаете, я сравниваю каждый контракт что ли? Если я буду сравнивать, поверьте, мне вообще тогда замы будут не нужны, если я буду все сравнивать. Я вот хочу задать вопрос: как был подготовлен ответ, что он там будет, если денег там нет и не планировалось? Я тоже не знаю, что вам сейчас сказать, поверьте. Я хочу у зама спросить: в данном случае как был подготовлен специалистом ответ и завизирован замом (они у меня без подписи зама не попадают в папку на подпись), если этого объекта не было в плане? – ответил Алексей Александрович.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47446

Последние комментарии

Соц. сети