Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Акбулакском районе задержали 40 тонн овощей и фруктов

18 июля 2018, 09:01       Просмотров: 1295 Реклама на сайте
Продукция была признана специалистами небезопасной.
В Акбулакском районе задержали 40 тонн овощей и фруктов

13 июля должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области на автодороге по направлению к пункту пропуска МАПП «Сагарчин» Акбулакского района были задержаны машины, перевозившие 40 тонн лука репчатого, сливы, персиков и нектаринов. В документах на овощи и фрукты из Казахстана имелись сведения, содержащиеся в представленных фитосанитарных сертификатах, не соответствовали информации в транспортных (перевозочных) документах.

- Собственниками было принято решение о возврате. Под контролем должностных лиц Управления во взаимодействии с ПУ ФСБ РФ по Оренбургской области, был осуществлен возврат автотранспортных средств с вышеуказанной продукцией с территории Российской Федерации в страны отправителей. По фактам нарушения правил ввоза подкарантинной продукции на территорию РФ возбуждены дела об административном правонарушении,- сообщили в пресс-службе Управления.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: 56rshn.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 41071

Последние комментарии

Соц. сети