Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецк прибудут мощи Матроны Московской

17 марта 2020, 14:05       Просмотров: 5673 Реклама на сайте
Ковчег с мощами Блаженной Старицы Матроны Московской прибудет 21 марта в 15:00 ч.
В Соль-Илецк прибудут мощи Матроны Московской

С 21 по 23 марта в храме Казанской иконы Божьей матери Соль-Илецка будут пребывать мощи Блаженной Старицы Матроны Московской. Помолиться перед мощами можно будет 21 марта с 15:00 до 22:00 ч., 22 марта с 7:00 до 22:00 ч., 23 марта с 8:00 до 22:00 ч.

Блаженная Матрона Московская - одна из самых известных и почитаемых в России святых. Каждый, кто хотя бы раз побывал у нее в Покровском монастыре, навсегда запомнит необыкновенное ощущение близости, теплоты и отзывчивости на просьбу о помощи, которое приходит во время молитвенного общения с Матушкой.

Прибытие в Соль-Илецк столь важной реликвии церкви является значимым событием для православных.

- В период пребывания мощей святой блаженной Матроны Московской в нашем храме, конечно же, будет соблюдаться все необходимые меры гигиены, в том числе касающиеся дезинфекции. Мы обеспечим частое проветривание храма, уборка в храме будет проходить с применением хлорсодержащих препаратов, а ковчег с мощами будет регулярно протираться дезинфицирующим раствором, - сообщил протоиерей Георгий Абашидзе настоятель храма Казанской иконы Божьей матери Соль-Илецка.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 52003

Последние комментарии

Соц. сети