Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Экорынок в Соль-Илецке приглашает за покупками

16 декабря 2020, 12:50       Просмотров: 8811 Реклама на сайте
Уже в эту субботу сельскохозяйственный экорынок, расположенный по улице Орской, откроет двери для первых покупателей. Жители смогут приобрести экологически чистые продукты в комфортных условиях.

Сельскохозяйственный экорынок готов встречать первых покупателей. Открытие состоится уже в эту субботу, 19 декабря. Цель нового формата экорынка - обеспечить жителей и гостей города экологически чистыми продуктами по доступным ценам. Для этого заключены договора с ведущими местными и областными предпринимателями и сельхозпроизводителями. Уже в эти выходные вы сможете приобрести продукцию «Орского мясокомбината», «Индюшкин», «Сырный расколбас», торты кондитерских цехов «Винни пух», «Смак», «Усладов» и других производителей, корейские салаты, а также фрукты, сухофрукты и многое другое. 

Вам будет приятно совершать покупки, потому что:

  • Здесь будут продавать натуральные и качественные продукты
  • Работа с местными и областными производителями и фермерами обеспечит низкие цены
  • Покупки будут комфортными: удобная локация на улице Монтажников с парковкой и остановкой общественного транспорта в шаговой доступности, а системы отопления и кондиционирования создадут комфортную температуру круглый год

Первый и нулевой этажи

Ждем вас по адресу: ул. Орская, 114/1, все подробности на сайте рынок-соль-илецк.рф



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 57305

Последние комментарии

Соц. сети