Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке возобновил работу краеведческий музей

16 июля 2020, 09:07       Просмотров: 2753 Реклама на сайте
После послабления ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, Краеведческий музей Соль-Илецкого городского округа вновь начал работу.
В Соль-Илецке возобновил работу краеведческий музей

В музее можно посмотреть как постоянно действующие экспозиции, так и две новые выставки: «Это было недавно, это было давно» и «На пути к Победе». Первая из них повествует о достопримечательностях и памятных местах города Соль-Илецка, вторая – посвящена вкладу сольилечан в приближении Победы в Великой Отечественной войне.

- Сейчас музей можно посещать индивидуально или небольшими группами – до 5 человек, - сообщила директор музея Юлия Туйсина. - С собой нужно иметь средства индивидуальной защиты – маску и перчатки. На входе у нас находятся дезинфицирующие средства для обработки рук.

С момента открытия в Краеведческом музее побывали более 40 человек.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 54203

Последние комментарии

Соц. сети