Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке проверят системы централизованного оповещения

18 марта 2018, 10:10       Просмотров: 2613 Реклама на сайте
Местные жители услышат сирену «Внимание всем!»
В Соль-Илецке проверят системы централизованного оповещения

30 марта в 11.45 часов в соответствии с планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Соль-Илецке будет проводиться техническая проверка региональной системы централизованного оповещения Оренбургской области. В указанную дату сольилечане услышат сигнал оповещения «Внимание всем!» и передачи речевого сообщения по каналам радиотрансляционной и телевизионной сети Оренбургской области.

- Услышав сигнал, соблюдайте спокойствие, никаких практических действий при этом не предпринимать,- обратились к горожанам сотрудники отдела по делам ГО, ПБ и ЧС Соль-Илецкого городского округа.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: latestblog.com
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39283

Последние комментарии

Соц. сети