Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанка штурмует всероссийский конкурс дошкольных работников

17 ноября 2019, 09:00       Просмотров: 2529 Реклама на сайте
В пятницу Евгению Рыбину, успешно прошедшую региональные испытания, проводили в Московскую область, где она представит Оренбуржье на конкурсе «Воспитатель года».
Сольилечанка штурмует всероссийский конкурс дошкольных работников

Евгения Рыбина по образованию социальный педагог, в профессию воспитателя она погружена вот уже семь лет, пять из которых трудится в детском саду № 12 Соль-Илецка. Коллеги отзываются о ней как о замечательном специалисте и человеке.

- Евгения обладает удивительной способностью мгновенно располагать к себе людей, наш коллектив, родителей и ребят. И ее любят в ответ: детки, которых она выпустила в прошлом году, приходят с ней повидаться. Я ценю в ней любовь к нашему делу и заинтересованность в профессии, в формировании багажа, с которым детки от нас пойдут а школу, - рассказала orenday воспитатель МДОБУ «Звездочка» Наталья Туркина.

Сама победительница областного этапа профессионального конкурса сейчас в Красногорске (Московская область), где с 16-е по 20-е ноября она будет бороться за звание лучшего воспитателя страны. Кстати, воспитанники и коллеги Евгении Рыбиной поддержали ее видеороликом, в котором пожелали ей победы. К этому пожеланию успеха присоединяется и наша редакция.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49707

Последние комментарии

Соц. сети