Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке крутые тротуары на Крюковской переделывают, не сдав в эксплуатацию

14 ноября 2019, 17:30       Просмотров: 6851 Реклама на сайте
Реконструкция улицы Крюковской на сегодняшний день еще ведется. Завершение работ уже близко, и, казалось бы, настало время доделать последние штрихи, подчистить перышки и сдавать. Но рабочие который день занимаются перекладкой тротуаров, вероятно, избавляясь от крутых подъемов и спусков, которые беспокоят местных жителей уже давно.
В Соль-Илецке крутые тротуары на Крюковской переделывают, не сдав в эксплуатацию

Процесс реконструкции улиц в Соль-Илецке еще в самом разгаре. И на сегодняшний день, судя по количеству рабочих, все силы брошены на то, чтобы как можно скорее завершить работы на улице Крюковской. Но вместо того, чтобы наводить чистоту и готовить проект к сдаче, строители взялись за перекладку тротуаров.

- Вторую неделю мы наблюдаем картину, как строители разбирают и заново укладывают тротуарную плитку. Мы думаем, это связано в первую очередь с крутыми переходами. Мы изначально говорили - то, что они сделали - очень опасно. Такие крутые спуски не для нас, пенсионеров. Как здесь карабкаться, особенно зимой в гололед, даже не представляем. Ну очень серьезное препятствие. Да и где вы видели такие волнообразные тротуары? Только у нас могли такое сделать, а теперь вон пытаются что-то исправить, повторно перекладывают, - разводят руками жители Крюковской.

Жителям строители также пояснили, что первый раз тротуары укладывали не специалисты, поэтому сейчас ситуацию приходится исправлять.

- Рабочие нам сказали, что изначально тротуары укладывали не сведущие в этом вопросе люди, якобы только сейчас, на переделку вызвали компетентных профессионалов, которые перекладывают заново, исправляя все косяки. Ну это пока только у нас на Крюковской. Про Персиянова они нам сказали, что если скажут переделывать там, значит, будут переделывать, но пока сами ничего не знают- также рассказали сольилечане.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото автора.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49676

Последние комментарии

Соц. сети