Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке на прошедшей неделе изъяли 13 литров нелегального алкоголя

14 февраля 2023, 10:03       Просмотров: 2309 Реклама на сайте
Всего в Оренбургской области с начала года проверены 1744 торговых объектов, выявлено 269 нарушений, из оборота изъято 632 литра нелегальной алкогольной продукции.
В Соль-Илецке на прошедшей неделе изъяли 13 литров нелегального алкоголя

В Оренбургской области с 6 по 10 февраля проводились мероприятия по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Всего рейды проведены в 353 объектах торговли и общественного питания. В этот период установлено 108 случаев нарушений, по которым сотрудниками полиции составлены протоколы об административных правонарушениях. Из оборота изъято 380 литров нелегальной продукции.

За реализацию алкогольной продукции без соответствующей лицензии в Абдулинском округе изъято 176 литров, в Орске – 11,5 литра.

За реализацию алкоголя собственного производства в Бугуруслане изъят 41 литр, в Сорочинском округе – 38 литров, в Соль-Илецком городском округе – 13 литров, в Илекском районе – 12 литров, в Светлинском – 9 литров,  в Гайском городском округе и в Оренбурге – по  7 литров, в Белявском районе – 6 литров.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: Минсельхоз
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65714

Последние комментарии

Соц. сети