Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецкий округ прибудет «Снежный десант РСО»

14 декабря 2018, 13:13       Просмотров: 1599 Реклама на сайте
Патриотическая акция действует на территории всей области.
В Соль-Илецкий округ  прибудет «Снежный десант РСО»

На сегодняшний день в Оренбургской области сформировано 6 отрядов добровольцев: 4 в городе Оренбурге, 1 в Орске и 1 в Бузулуке. В Соль-Илецке, к сожалению, подобного отряда нет, но, несмотря на это, наш округ стал участником областной патриотической акции «Снежный десант РСО». С 14 по 16 декабря группа добровольцев будет работать в селе Изобильное.

В населенных пунктах, куда прибывает десант,  проводятся профориентационные занятия с молодежью, спортивные, культурно-массовые, творческие мероприятия с населением, оказывается шефская помощь ветеранам, пенсионерам и другим категориям граждан, нуждающимся в помощи.

Основная цель  акции – патриотическое и гражданское воспитание молодёжи, пропаганда здорового образа жизни, развитие краеведческой и туристической деятельности, сохранение лучших традиций студенческих отрядов Российской Федерации.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: knews.kg
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43373

Последние комментарии

Соц. сети