Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Студенты из Соль-Илецка в числе призеров областного конкурса профмастерства

14 ноября 2018, 12:22       Просмотров: 1329 Реклама на сайте
В конкурсе участвовали около четырехсот студентов со всей области.
Студенты из Соль-Илецка в числе призеров областного конкурса профмастерства

В течение трех дней в городе Оренбург проходил четвертый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы». 345 студентов выступали в 40 профессиях и специальностях.

- Мастерство участников на протяжении всего чемпионата оценивают сертифицированные эксперты от союза WorldSkills Russia из разных регионов нашей страны, а также региональные эксперты: преподаватели и мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций, независимые эксперты от ведущих работодателей области,- сообщили в администрации Соль-Илецкого техникума.

Соль-Илецкие студенты принимали участие в номинациях: «Туризм», «Парикмахерское искусство», «Кондитерское дело», «Окраска автомобилей», «Обработка листового металла».

В номинации «Парикмахерское искусство» 2 место заняла Карина Рахманкулова, студентка Соль-Илецкого индустриально-технологического техникума. В номинации «Туризм» 1 место заняли студентки Олеся Зарайская и Анна Мартынова, 2 место - ученицы СОШ №4 Полина Горбанева и Арина Зиновьева и 3 место у студентов Алексея Буряк и Ивана Грачева. В номинации «Обработка листового металла» Рифат Хисамутдинов стал первым, а Руслан Санжапов в «Окраске автомобиля» третьим.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42893

Последние комментарии

Соц. сети