Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Сирии погиб сольилечанин Владимир Пономарев

13 марта 2018, 15:52       Просмотров: 27379 Реклама на сайте
Прощание состоится завтра, 14 марта.
В Сирии погиб сольилечанин Владимир Пономарев

22-летний Владимир Пономарев родился в Соль-Илецке, жил вместе с родителями в микрорайоне Мирный, там же окончил школу, после чего поступил в Соль-Илецкий индустриальный техникум. В возрасте восемнадцати лет ушел служить в армию, по окончании срочной службы остался служить по контракту.

- Вова был хорошим, воспитанным и честным мальчиком. Родители его отсюда переехали, а бабушка с дедушкой так в Мирном и живут. Он в Ингушетии служил, в Сирии был в командировке, и такое несчастье. Привезут его сюда, где детство прошло, здесь же похоронят,- рассказала соседка бабушки погибшего. 

- 7 марта мне сообщили о том, что Вовы больше нет. Мы больше пяти лет с ним дружили. Спортивный, всегда веселый парень, не верю до сих пор,- поделился Петр, приятель погибшего. 

В военном комиссариате Соль-Илецкого городского округа и Акбулакского района Оренбургской области от комментариев отказались.

Прощание с нашим трагически погибшем земляком состоится 14 марта в 12.00 часов в Доме культуры микрорайона Мирный.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39219

Последние комментарии

Соц. сети