Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке уровень заболеваемости ОРВИ постепенно снижается

13 декабря 2018, 13:34       Просмотров: 917 Реклама на сайте
Обстановка по острым респираторным вирусным инфекциям на территории округа расценивается как неэпидемическая.
В Соль-Илецке уровень заболеваемости ОРВИ постепенно снижается

С 3 по 9 декабря в Соль-Илецком округе, по сравнению с предыдущей календарной неделей, отмечается незначительное снижение уровня заболеваемости ОРВИ во всех возрастных группах населения, кроме детей 7-14 лет. Показатель заболеваемости среди совокупного населения составил 24,45 на 100 тысяч населения, это на 3,2 % ниже, чем на предшествующей неделе.

- При появлении первых симптомов заболевания, необходимо своевременно обращаться за медицинской помощью,  не заниматься самолечением. С целью предупреждения заболевания других членов семьи, необходимо изолировать больного от окружающих, выделить ему отдельную посуду, а также проводить регулярную влажную уборку и проветривание помещений,- обратились к сольилечанам  специалисты Центрального территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 43355

Последние комментарии

Соц. сети