Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Шестого участника убийства в Соль-Илецке до сих пор не нашли

12 августа 2019, 09:41       Просмотров: 12505 Реклама на сайте
О том, кто является шестым участником убийства, о его задержании, мотивах и организаторе ничего неизвестно.
Шестого участника убийства в Соль-Илецке до сих пор не нашли

Убийство Наримана Жумагазиева произошло 9 июня текущего года у второй входной группы на территорию курорта. Мужчина с приятелем выходил из ночного клуба, когда шесть человек выскочил из двух автомобилей «Нива» и ВАЗ-2114, припаркованных у входа, и совершили несколько выстрелов. Пострадавший был доставлен в больницу, где от полученных телесных повреждений скончался. Приятелю Жумагазиева удалось уехать, он не пострадал. Убийцы скрылись в неизвестном направлении.

СК возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «ж» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Пятерых подозреваемых задержали в течение двух недель. Ими оказались жители Оренбурга, 25-ти, 28-ми, 29-ти, 32-х и 35-ти лет. Один из них ранее судим. Все фигуранты арестованы и им предъявлено обвинение. О задержании шестого участника убийства, о мотивах и организаторах преступления пока ничего неизвестно.

Наримана Жумагазиева похоронили в родном селе Саратовка, ему было 30 лет.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47920

Последние комментарии

Соц. сети