Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жителю Соль-Илецка придется отработать кражу денег

12 марта 2020, 09:03       Просмотров: 4789 Реклама на сайте
Мужчине присудили обязательные работы.
Жителю Соль-Илецка придется отработать кражу денег

В ноябре прошлого года приятели приехали к знакомому, где совместно распивали спиртные напитки. Из кармана куртки одного из гостей хозяин дома незаметно похитил денежные средства, которые затем потратил на собственные нужды. После того, как была обнаружена пропажа, вора задержали и предъявили обвинение. На прошлой неделе состоялось судебное заседание по данному делу.

Соль-Илецкий районный суд, с учетом признания вины и раскаяния в содеянном, добровольного возмещения в полном объеме вреда потерпевшему, который претензий к подсудимому не имел, на строгом наказании не настаивал, назначил виновному наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 51902

Последние комментарии

Соц. сети