Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Как в Соль-Илецке отметили День героев Отечества

12 декабря 2017, 10:19       Просмотров: 2303 Реклама на сайте
По этому случаю были проведены ряд торжественных мероприятий.

Мама героя Советского Союза Вячеслава Александрова Раиса Александрова и Герой Социалистического труда Федор Жеренов посетили губернаторский прием в честь оренбуржцев - героев. В городе в честь памятного дня состоялось возложение цветов к мемориалу Победы, к памятнику Вячеславу Александрову. В учреждениях прошли тематические мероприятия.

В ИК-6 были проведены спортивные мероприятия среди осужденных строгого режима. Такие мероприятия позволяют не только повысить культурный уровень, но и способствуют развитию социальной активности, а также расширению кругозора осужденных колонии.

В СОШ №4 ученики с 5 по 8 классы готовили информацию об одном из героев Отечества. Семиклассники приняли участие в конкурсной программе на знание героев Отечества. В завершении всех мероприятий был проведен митинг и возложение цветов к мемориальным доскам, которые располагаются на здании школы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 37387

Последние комментарии

Соц. сети