Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Концерт Баскова поможет в строительстве в Соль-Илецке центра реабилитации детей

11 декабря 2017, 12:20       Просмотров: 3811 Реклама на сайте
Об этом в эфире «Эхо Москвы в Оренбурге» сообщила президент благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова заявила.
Концерт Баскова поможет в строительстве в Соль-Илецке центра реабилитации детей

Фонд «Сохраняя жизнь» начинал свою работу около 10 лет назад. В октябре Николай Басков выступил с благотворительным концертом в Оренбурге. Знаменитый артист откликнулся на предложение президента благотворительного фонда после того, как заявил, что бесплатно выступал на свадьбе дочери судьи из Краснодара. Сообщается, что певец пожертвовал фонду средства от организации концерта в Оренбурге. Правда сумма держится в секрете. Сама Анна Межова говорит, что сумма довольно большая.

Эти деньги планируется потратить на строительство в Соль-Илецке центра реабилитации детей, пострадавших от насилия или переживших тяжелую психологическую травму.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 37366

Последние комментарии

Соц. сети