Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке самолет перекрыл дорогу на Тамар-Уткуль

10 июля 2018, 11:31       Просмотров: 8705 Реклама на сайте
Узкие городские улицы создали трудности при буксировке «крылатого».
В Соль-Илецке самолет перекрыл дорогу на Тамар-Уткуль

Около пяти утра со стороны села Тамар-Уткуль в Соль-Илецк начали буксировку самолета. Ан-2 буксировали с помощью сельхозтехники, в сопровождении экипажа ДПС. При въезде в город по улице Южной возникли проблемы с транспортировкой - деревья, столбы и накат на дороге поспособствовали развороту многотонной махины. Вот уже несколько часов движение по улице перекрыто, на место прибыл еще один экипаж сотрудников Госавтоинспекции, которые осуществляют регулировку движения автотранспорта рядом с местом, где произошел форс- мажор.

По предварительной информации, городу самолет подарил один из крупных фермеров округа. Ан- 2 будет установлен на аллее военной техники по улице Гонтаренко, рядом с памятником пограничникам. Для того чтобы вытащить его на дорогу, ожидается прибытие дополнительной техники.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40959

Последние комментарии

Соц. сети