Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СТройбум с 22.07.25
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Руководитель следственного комитета в Соль-Илецке пошёл на повышение

9 июня 2020, 14:54       Просмотров: 9523 Реклама на сайте
Возглавляющий последние 11 лет отдел Андрей Зверев назначен руководителем второго отдела по расследованию особо важных дел областного СК.
Руководитель следственного комитета в Соль-Илецке пошёл на повышение

Андрей Зверев с 2003 по 2007 год работал следователем  в органах прокуратуры Адамовского района, а также старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Оренбургской области. В 2007 году принят в органы Следственного комитета Российской Федерации и назначен руководителем Ясненского межрайонного следственного отдела.

Последние 11 лет Андрей Андреевич возглавлял Соль-Илецкий межрайонный следственный отдел с 2009 года.

- Приказом руководителя следственного управления по Оренбургской области на должность руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области назначен подполковник юстиции Зверев Андрей Андреевич, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Новый руководитель следственного отдела в Соль-Илецке пока не назначен.  

Поздравляем Андрея Зверева с назначением и желаем успехов в новой должности!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 53556

Последние комментарии

Соц. сети